ГлавнаяНовостиСеминар для сотрудников Ком...

Семинар для сотрудников Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию

157 просмотров

Семинар для сотрудников Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию состоялся сегодня в Региональном центре развития дополнительного образования.
Семинар провел Региональный администратор АИС «Навигатор дополнительного образования детей» — Рустам Шамаев. В ходе встречи был поднят вопрос регистрации детей в информационной системе "Навигатор".

Гостям продемонстрировали процесс регистрации и внесения детей в систему, а также ознакомили с технической составляющей платформы. Спикер порекомендовал в кратчайшие сроки осуществить регистрацию обучающихся, пообещав в свою очередь предоставить всю необходимую информацию. В завершении семинара Рустам Шамаев ответил на все интересующие вопросы участников.

Напомним, в ЧР с 2018 года запущен региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования», который предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей, формировании эффективной межведомственной системы управления развитием дополнительного образования детей.