Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гимназия №14
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:11-17:00
СОШ №23 г. Грозного
10:25-11:10
11:20-12:05
12:15-13:00
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Детский технопарк "Кванториум"
09:15-10:00
Детский технопарк "Кванториум"
10:00-10:45
13:30-14:15
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
13:00-14:10
14:20-15:00
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Коррекционная школа-интернат
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Детский технопарк "Кванториум"
10:00-10:45
10:50-11:35
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
12:10-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:40
14:50-15:30
Гимназия №14
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гимназия №14
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
10:25-11:10
11:20-12:05
12:15-13:00
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
13:30-14:10
14:20-15:00
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:40
14:50-15:30
Гимназия №14
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гимназия №14
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
10:25-11:10
11:20-12:05
12:15-13:00
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
13:30-14:10
14:20-15:00
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Коррекционная школа-интернат
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:14
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:40
14:50-15:30
Гимназия №14
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гимназия №14
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
СОШ №23 г. Грозного
10:25-11:10
11:20-12:05
12:15-13:00
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
10:00-10:40
10:50-11:30
14:00-14:40
14:50-15:30
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
13:30-14:10
14:20-15:00
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
16:45-17:30
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Школа интернат для детей сирот
10:30-12:10
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:40
14:50-15:30
Гимназия №14
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гимназия №14
13:30-14:15
14:20-15:05
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-17:00
СОШ №23 г. Грозного
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
СОШ №23 г. Грозного
14:00-14:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
10:00-10:40
10:50-11:30
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
15:05-15:45
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-12:00
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:40
Гимназия №14
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:50-15:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
10:00-10:45
10:55-11:40
11:50-12:35
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ №56
10:00-10:45
10:55-11:40
11:50-12:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
36
96
119
221
173
260
4500
3891
6810
5345
2696
2484
3136
2425
2912
10272
2495
2798
9721
3213
32249
96451
742175
6458
44344
10241
55766
16290
13150
15782
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения