ГлавнаяНовостиПрошел семинар «Уроки «Боль...

Прошел семинар «Уроки «Большой перемены» для проектной смены Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «АХМАТ»

283 просмотра

В Региональном центре развития дополнительного образования прошел семинар «Уроки «Большой перемены» для участников проектной смены Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «АХМАТ». Спикером встречи стал полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена» Мансур Джабраилов.
Мансур – ученик 10 класса Аллероевской средней школы им. Дадаева Султана, сумевший выйти в полуфинал конкурса «Большая перемена» в 2020 году. Сегодня он является координатором региональной команды данного конкурса в Чеченской Республике.

На семинаре Мансур рассказал о своем опыте участия в конкурсе, а также дал ценные советы учащимся профильной смены, которые в данный момент проходят подготовку к Всероссийскому конкурсу научно-технологических проектов «Большие вызовы».
-Это прекрасная возможность испытать себя, расширить кругозор и найти единомышленников. Думаю, каждый, кто подает заявку на участие в том или ином конкурсе, мечтает о победе, однако сам процесс подготовки к нему интересный, - отметил ведущий.

Встреча прошла в веселой и непринужденной обстановке. Спикер охотно ответил на все вопросы ребят, а также дал индивидуальные рекомендации. Встреча завершилась пожеланиями и словами благодарности.