ГлавнаяНовостиВ КВАНТЕ СТАРТОВАЛА ПРОФИЛЬ...

В КВАНТЕ СТАРТОВАЛА ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА

90 просмотров

В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» стартовала интенсивная смена в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников, в которой принимают участие победители и призеры муниципального этапа.
Всего в интенсивной смене принимают участие 55 ребят со всех районов Чеченской Республики. Подготовка проходит по следующим направлениям: математика, химия, биология, физика, информатика, английский язык.
Помимо научной олимпиадной подготовки, участникам организовали и разнообразную внеурочную деятельность. Для ребят проведут мастер-классы, тренинги и интеллектуальные викторины.
Напомним, Всероссийская олимпиада – самое масштабное соревнование, проводимое среди школьников. Региональный этап состязания проходит по всей стране с 10 января по 22 февраля. Участники, которые наберут необходимый проходной балл, представят Чеченскую Республику на заключительном этапе олимпиады.
Дипломы победителей и призеров будут действовать четыре года и дадут право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.