ГлавнаяНовостиВ КВАНТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ИЗОБ...

В КВАНТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ

77 просмотров

В Детском технопарке "Кванториум", функционирующем на базе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования "Квант", отметили День изобретателя.
Каждый педагог из восьми направлений технопарка, а это Английский язык, Робоквантум, IT-квантум, Промробоквантум, Аэроквантум, Хайтек, Геоквантум и Энерджиквантум, провели со своими учащимися викторины, развлекательные и интеллектуальные игры, в ходе которых ребята окунулись в историю изобретений и их разнообразность, узнали много новой информации про инженерию, а также познакомились с известными деятелями технических наук и с их проектами.
На данный момент в Кванториуме обучается более 300 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Дети остались очень довольны и долго делились положительными впечатлениями о полученных новых знаниях.
Стоит отметить, что в Республиканском комплексе общего и дополнительного образования "Квант", построенном в рамках реализации национального проекта "Образование", дети могут получить не только качественные знания, но и обзавестись новыми знакомствами, увидеть мир прекрасного и разрисовать своё детство яркими красками.