ГлавнаяНовостиКоллектив Регионального цен...

Коллектив Регионального центра развития дополнительного образования поздравляет Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с днём рождения!

174 просмотра

Невозможно переоценить Ваш вклад в дело возрождения и развития нашего региона. Строго следуя курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот кьобалдойла цуьнан!) Вы добились небывалых успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели большой авторитет и снискали уважение руководства и народов страны. 
Благодаря Вашей мудрой, стратегически выстроенной политике, Чеченская Республика сегодня живёт в мире и процветании, являясь примером динамичного роста и развития! 
Ваша жизнь всецело посвящена служению народу и Родине. Мудрость, дальновидность, любовь к Отчизне и народу помогают Вам быть настоящим Лидером, Защитником родной земли, Гарантом мира и стабильности в регионе.
От лица всего коллектива РЦРДО желаем Вам успехов во всех Ваших делах и начинаниях! Счастья, добра, мира и благополучия! Пусть Всевышний Аллах одарит Вас и Ваших близких своей милостью и убережет от всех невзгод!

Дала декъалвойла, тхан лараме Рамзан Ахматович!