ГлавнаяНовостиЗулихан Джабраилова заняла ...

Зулихан Джабраилова заняла первое место в Региональном этапе Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

339 просмотров

Педагог Регионального центра развития дополнительного образования — Зулихан Джабраилова заняла первое место в Региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Коллектив нашего центра собрался сегодня, чтобы поздравить Зулихан! Директор РЦРДО Абдул Ахъядов выразил благодарность за ещё один повод для гордости. Победительницу в торжественной обстановке наградили благодарственным письмом и вручили денежный презент. 

Зулихан Джабраилова тот преподаватель, которого можно было бы пожелать каждому ученику. Очень редко встречается такая совокупность профессиональных и человеческих качеств, проявленных за столь короткий период ее работы в центре. Она не только чему-то учит, дает знания, но ещё и воспитывает детей и принимает огромное участие в становлении личности. Ей удается, никого не выделяя, в каждом оставить ощущение того, что он особенный, для каждого найти немного терпения и помочь советом.

Спасибо Зулихан за неравнодушие к своим ученикам, к судьбе своих выпускников. Искренне желаем ещё много новых достижений и ежедневных побед в своей непростой работе.