ГлавнаяНовостиВ РМЦ прошел семинар для му...

В РМЦ прошел семинар для муниципальных опорных центров по вопросам приоритетных направлений развития дополнительного образования

380 просмотров

В Региональном модельном центре (РМЦ) дополнительного образования детей прошел семинар для муниципальных опорных центров (МОЦ) по вопросам приоритетных направлений развития дополнительного образования. @i.baysultanov_95
В семинаре приняли участие сотрудники РМЦ, руководители и методисты МОЦ, ответственные за информационное и методическое сопровождение деятельности МОЦ в сфере дополнительного образования.
На семинаре рассмотрели вопросы сопровождения и внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей. Также организаторы предоставили практические рекомендации по организации и проведению цикла семинаров в муниципалитетах по рассмотренной теме.
Директор РМЦ Абдул Ахъядов отметил, что центр всегда готов предоставить ресурсы, которыми обладает любому педагогу, который хочет повысить профессиональные компетенции как в проектной деятельности, так и в узкопрофильных направлениях.