ГлавнаяНовостиВ РЦРДО запущена Киношкола...

В РЦРДО запущена Киношкола "Premiere-M"

329 просмотров

Представляем вам Киношколу "Premiere-M", которая занимается развитием и поддержкой  одаренных детей в нашем центре. Киношкола занимается обучением детей творческим дисциплинам и снимает кинопроекты с их участием, часто задействуя в съемках знаменитых актеров и певцов не только Чеченской Республики, но и других регионов России и зарубежья.

Фильмы, созданные Руководителем Киношколы "Premiere-М" Мусаевой Миланой, которая является режиссером, сценаристом и автором музыкальных композиций для проектов, являются лауреатами Международных кинофестивалей.
Ученики Киношколы обучаются не только актерскому мастерству, но и таким творческим дисциплинам, как: хореография, музыка, вокал, операторское мастерство и монтаж.
Накануне выпускники и ученики Киношколы собрались в Региональном центре развития дополнительного образования на финальную репетицию новостных блогов, которые будут транслироваться на официальном канале на платформе Youtube.
Юные блогеры блестяще справились с поставленной задачей на репетиции.Ребята самостоятельно готовят материал для выпусков, в которых будут освещаться самые актуальные для Чеченской Республики темы.
Желаем успехов юным дарованиям, мы с нетерпением ждем их интересные выпуски на канале Youtube!