ГлавнаяНовостиВ Москве проходит I Всеросс...

В Москве проходит I Всероссийский форум «Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат»

653 просмотра

С 6 по 7 ноября 2019 года в Москве проходит I Всероссийский форум «Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат», организованный ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

В нем принимают участие 70 руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Чеченскую Республику по поручению Министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова представляют региональные координаторы функционирования Центров заместитель Министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов и руководитель Регионального модельного центра ЧР ГБУ ДО «РЦД(Ю)ТТ» Абдул Ахъядов.

Форум проходит с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой Ольги Юрьевной и заместителя Министра просвещения Российской Федерации Марины Николаевны Раковой, а также представителей российского образовательного сообщества.

В рамках его работы участники обсудят новое содержание образования, методы обучения и воспитания, рассмотрят особенности организации образовательного процесса в Центрах.