ГлавнаяНовостиСеминар с методистами центр...

Семинар с методистами центров дополнительного образования прошел в РЦРДО

377 просмотров

Сегодня в Региональном центре развития дополнительного образования состоялся очередной семинар с методистами центров дополнительного образования Чеченской Республики, которые станут наставниками проектной деятельности в своих учреждениях. После окончания обучения все участники семинара войдут в методическое сообщество, занимающееся развитием проектной деятельности.

Директор РЦРДО Абдул Ахъядов подчеркнул, что в условиях динамических изменений и кардинальных сдвигов в обществе дополнительное образование должно стать стратегическом вектором, определяющим развитие ребенка, также средством реализации приоритетов государственной политики в интересах детей.
Центральной темой семинара стала технология проектирования. Методист Регионального модельного центра Хутмат Шамаева познакомила собравшихся с различными инструментариями для эффективного управления проектами.

В завершение семинара все участники в легкой и непринужденной обстановке смогли задать свои вопросы спикеру. Следующий семинар состоится завтра.