ГлавнаяНовостиСегодня в Грозном прошло за...

Сегодня в Грозном прошло закрытие 1-й смены Кампуса молодежных инноваций Проектная школа «Континуум»

517 просмотров

Сегодня в Грозном прошла защита проектов и закрытие 1-й смены Кампуса молодежных инноваций "Проектная школа «Континуум». Обучающиеся Кампуса представили свои проекты экспертному совету по направлениям: "Информационные технологии", "Медиа творчество", "Геоинформационные технологии". На оценку экспертам было представлено 15 проектов. 
По итогам отбора лучших проектов 1-й смены, победителями стали: - в номинации «Информационные технологии» стал проект «ДТП.NET», в номинации "Геоинформационные технологии" стал проект «Виртуальный тур по лагерю «Светлячок»», в номинации "Медиа творчество" стал проект «Жизнь в лагере «Светлячок». Лучшим резидентом по итогам смены стал Джабаев Магомед Алексеевич, который получил сертификат от ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» (проектный офис национального проекта «Образование»), дающий право на участие в международном кейс-чемпионате Кампуса молодежных инноваций 2020.
Все участники Кампуса молодежных инноваций получили сертификаты об участии в смене, а также грамоты за активное участие в проектных группах.
С 16 января начнется 2-я смена Кампуса молодежных инноваций в детском лагере «Светлячок» с. Сержень-Юрт.