ГлавнаяНовостиРуководитель школы английск...

Руководитель школы английского языка «London-Sity» посетил РЦРДО

328 просмотров

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «АХМАТ» посетил Эльбек Магомадов, владелец школы английского языка «London-Sity». За его спиной 3 года опыта работы в Китае и прохождение тренинга в университетской прессе Оксфордского университета - Oxford University Press (OUP).

Целью визита стало знакомство с одной из участниц профильной смены по направлению «английский язык» - Раяной Саратовой, ученицей 9 класса МБОУ "Президентский лицей". Девочка готовится к участию во Всероссийской олимпиаде для школьников по английскому языку, которая пройдет в апреле этого года в Калининграде. Эльбек Султанович в индивидуальном формате провел занятие для обучающейся. Он был восхищен знаниями ученицы, отметил, что уровень ее разговорной речи на английском языке особенно впечатляет. 

Детям профильной смены уделяется особое внимание, к каждому ученику подбирается индивидуальный подход. Данная смена нацелена на подготовку обучающихся к предстоящей Всероссийской олимпиаде. Директор Регионального центра развития дополнительного образования – Абдул Ахъядов очень внимательно подходит к методу преподавания, заинтересован в том, чтобы дети, обучающиеся в нашем центре, имели всестороннюю образовательную поддержку грамотных специалистов в тех или иных сферах деятельности. 

В завершение занятия Эльбек Султанович изъявил желание еженедельно заниматься с ученицей в online-формате, чтобы усовершенствовать ее уровень знаний и подготовки к наступлению Всероссийской олимпиады.