ГлавнаяНовостиОнлайн-встреча обсудили во...

Онлайн-встреча обсудили вопросы проведения республиканской диагностики учителей физической культуры

285 просмотров

Сегодня совместно с Республиканским центром развития творчества детей и юношества прошел вебинар с руководителями организаций дополнительного образования Чеченской Республики.
В рамках онлайн-встречи обсудили вопросы проведения республиканской диагностики учителей физической культуры общеобразовательных организаций муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики.

Физическая культура и ее воспитание в подрастающем поколении является одним из приоритетных направлений социальной политики Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, которые способствуют развитию общества и региона в целом.
Важно, чтобы в сфере физической культуры работали профессионалы и знатоки своего дела. Предстоящая диагностика проводится именно с целью повышения уровня компетентности учителей физической культуры.

В завершение вебинара дали указание определить наблюдателей на пункты проведения диагностики, а также предоставить информацию о назначении наблюдателя.
Нужно отметить, что в задачи наблюдателя входит контроль за соблюдением правил, а результативность данного мероприятия напрямую зависит от ответственности назначенного лица.