ГлавнаяНовостиОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

216 просмотров

Казалось бы, совсем недавно мы сердечно прощались с участниками первой профильной смены Центра выявления и поддержки одаренных детей «АХМАТ», которые за две недели образовательного интенсива стали нам по-настоящему родными. А теперь мы хотим объявить, что снова ищем таланты!

У каждого активного, мотивированного к получению знаний ребенка есть шанс попасть в ряды наших воспитанников. Для этого нужно подать заявку для участия в отборочном туре, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwJSGc-Tzqy0cnthHFHzbdBBEtWy0TMsiHT63DPYo-Z9XKrA/viewform?usp=send_form.

Центр выявления и поддержки одаренных детей «АХМАТ» предлагает обучение по 6 направлениям: лингвистика, математика, информатика, физика, химия и биология. Напоминаем, что обучение совершенно бесплатное!

Опытные педагоги и наставники помогут школьникам найти интересную для себя сферу, решать более сложные задачи. Также в центре дети научатся работать с лабораторным и экспериментальным оборудованием, которого нет в школах.
Такая система помогает уже на раннем этапе выявлять и воспитывать талантливых детей, не теряя времени, использовать как можно больше ресурсов для становления их будущего.

Мы приглашаем учащихся проложить начало к успешному будущему вместе с Региональным центром выявления и развития одаренных детей «АХМАТ»!