ГлавнаяНовостиЛетний профориентационный ф...

Летний профориентационный форум "PROF-движение"

309 просмотров

Летний профориентационный форум "PROF-движение", который проходил в городе Набережные Челны, подошел к своему логическому завершению. 

Наши коллеги из Регионального центра развития дополнительного образования, а также студенты Чеченского государственного колледжа экономики и информационных технологий, @itis.chgkeit, которые представляли Чеченскую Республики, заняли первое место по итогу всех конкурсных этапов! 

Командам было предложено два кейса, наши ребята выбрали кейс на основе машинного зрения. Суть кейса заключалась в том, чтобы на производстве определить качественные детали от бракованных и составить анализ запчастей.
Проект был разработан на языке Python. 

Всероссийский молодежный профориентационный форум #PROFдвижение проводился в Набережных Челнах уже в седьмой раз совместно ПАО "КамАЗ", МинпромторгРТ и МинтрудРТ.

Педагоги ГБНОУ "РЦРДО" и студенты ГБПОУ «ЧГКЭИТ» получили предложение о дальнейшей стажировке на базе ПАО "КамАЗ", а также ценные призы.
С ГБПОУ «ЧГКЭИТ», @itis.chgkeit, мы сотрудничаем уже на протяжении 1 года и стоит отметить, что совместная образовательная деятельность приносит сторонам полезные плоды. 

Поздравляем коллег с очередным достижением!