ГлавнаяНовостиКонкурсный отбор от АНО "И...

Конкурсный отбор от АНО "Институт развития интернета"

163 просмотра

Субсидии объемом 10 млрд.рублей для укрепления гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодёжи. Правительство Российской Федерации планирует  финансовое обеспечение мероприятий, направленных  на производство и размещение в информационно-телекоммукационной сети "Интернет" контента данной тематики. Средства будут направлены на реализацию проекта прошедшего специальный конкурсный  отбор от АНО "Институт развития интернета" по следующим направлениям: 
- Видеоконтент;
- "Контент в блогосфере";
-  "Программные продукты" 
- "Мультиформатный контент" 
К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. Конкурс для специалистов в медиасфере дает возможность реализовать полезные и интересные для молодой аудитории идеи в сети интернет. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте АНО "Институт развития интернета".

Стоит отметить, вопросу укрепления духовно-нравственных ценностей среди молодёжи в Чеченской Республике уделяется особое внимание. Так, по инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с 2013 года в регионе реализуется один из важнейших документов в его истории - Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Концепция объединила усилия всех органов и специалистов, работающих в данной сфере. Её эффективность отмечена на федеральном уровне.